Дата: 2017-02-05, 11:21:14
Stable версія sourcemod'а для кс го 4 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 8
  • Реєстрація: 2016-11-08
#8660
2017-02-05, 11:21:14
Не знаю чи це треба писати на форум, чи в підтримку, надіюсь мене почують і тут, хотілось би бачити stable версію sourcemod'a у вашій панелі установок, я замічаю деякі недоліки 1.9 такі як не робота деяких плагінів або ж їх не коректна робота
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 271
  • Реєстрація: 2012-11-19
#8661
2017-02-05, 11:49:19
Здравствуйте.

Вы наверняка знаете, что CS:GO активно развивается и обновления выходят достаточно часто. Не редко случается так, что обновление игры приводит к неработоспособности самого SourceMod и разработчики вносят все изменения прежде всего в dev ветку. Этим и обусловлено решение использовать dev версию SourceMod. Фикс ошибок и работоспособности для Stable версии выходит намного позже.

Приведите конкретный пример плагина (укажите ссылку на официальный источник), который на версии SourceMod 1.8 работает корректно, а на версии 1.9 не работает или работает не корректно. Если это подтвердиться, мы обязательно добавим Stable версию в панель управления.

Напомним, Вы имеете возможность установить через FTP-доступ необходимую версию SourceMod.

Спасибо Вам за неравнодушие, мы ценим это!
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 8
  • Реєстрація: 2016-11-08
#8686
2017-02-18, 12:51:34
Я ,наприклад, хочу поставити собі цей плагін на сервер, але він вимагає тільки stable версію соурс мода
http://hlmod.ru/resources/levels-ranks-core.177/

а плагіни які працюють не коректно:

-не знаю чому, але плагін статистики rankme не працює як потрібно, без різниці чи я встановлюю його з вашої панелі команд чи з іншого сайту і без різниці чи підключати його до бази mysql чи sqllite

-плагін для адмінів який дає їм змогу дивитись за гравцями другої команди навіть якщо на сервері mp_forcecamera 1 взагалі не працює (https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1685318)
Можливо, причиною не роботи плагінів є мої криві руки і ви могли б мені пояснити що не так, хоча я вже звертався за допомою до вас в службу підтримки дуже давно і просив допомоги на форумах де мені так і не допомогли((
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 271
  • Реєстрація: 2012-11-19
#8687
2017-02-18, 13:17:54
Поставьте себе стабильную версию SourceMod'a и проверяйте как работают те или иные плагины которые требуют именно стабильной версии. Для этого не нужно требовать добавление стабильной версии в раздел "Моды". Если не можете сами поставить, обратитесь с просьбой в техническую поддержку.

Что касается вопросов по RankMe и других плагинов, то они никак не относятся к версии SourceMod'a, если их работа не корректная вне зависимости от версии SM, тогда дело в самих плагинах. Заходите на официальный топик плагина и читаете комментарии, там написано у кого и как работает и работает ли вовсе. Например в плагине который позволяет наблюдать за всеми (который написан был в 2012 году под ископаемый SM 1.5), то разумеется он не будет работать на самых свежих версиях (даже стабильных) SourceMod'a. Как видно из последнего сообщения в теме, то он работает на версии модуля dhooks 2.0.1 (хотя актуальная 2.1.1). Техническая поддержка не занимается чудесным воскрешением устаревших плагинов, если они не работают - то и работать не будут до тех пор, пока разработчики их не обновят.


Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору