Дата: 2017-01-13, 21:43:42
Идейки по улутченю,в основному CS 1.6 2 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 5
  • Реєстрація: 2015-01-14
#8626
2017-01-13, 21:43:42
Выложу идейки свои))) Обновите список услуг, список плагинов, в counter strike стоит (билд 5163 обновление) которому 5 лет(есть новый),можна сделать вывод денег из хостинга(За опредиленую комисию конешно), перекинуть деньги с одного акаунта на второй(за не большую комисию),список карт обновить как в майнкрафт так и в кс,в сампе модов мало! те что есть не очень хорошые! Но радует тех.поддержка, интерфейс, и то что тут человек с любым стажом может запилить(качество зависить от опыта), у меня например CS сервер я б хотел увидеть новый билд,в настройках кнопочку plugins.ini,новых карт даже нету 2000 самому надо заливать,новые услуги б хотел, я уверен на 100% если обновлять файлы ваш хостинг будет самым популярен во всей Украине!
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 214
  • Реєстрація: 2012-02-02
#8627
2017-01-13, 21:59:13
anonymous
что касается билда, то есть возможность его сменить из раздела Настройки - Системные настройки панели управления сервера. ReHLDS пока что устанавливается по требованию через техподдержку. Вывод средств из хостинга также осуществляется вручную через техподдержку (из основного баланса). По остальным предложениям,таким как добавлением модов и обновлением списка плагинов и карт, то они в процессе реализации и запланированы уже и так. По услугам вопрос сложнее, так как будут добавляться только те, которые имеют большую популярность. В разделе Услуги Вы можете предложить игру/услугу хостингу нажав на кнопку "Показать все" - "Предложить игру".
В любом случае спасибо Вам за за предложения и идеи по улучшению хостинга. Если будут еще идеи, предлагайте.

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору