Дата: 2016-11-22, 0:11:22
NEW Гайд по раскрутке сервера cs 1.6 10 відповідей
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 6
  • Реєстрація: 2015-08-11
#8522
2016-11-22, 0:11:22
Тут KAMAZOFF выложил "гайд" по раскрутке, но актуальность "гайда" - это конец 2014 - начало 2015 года. Поэтому попробую написать свой, актуальный гайд по раскруткам.

Мой скромный рейтинг раскруток. (Актуален на середину октябрь 2016 года).

1. gs-monitor - по праву можно поставить на первое место рейтинга. При примерно 40к уников в сутки, они имеют всего 560 мест в мастерсервере. Это означает, что более 40 000 уникальных игроков распределяются всего между 560 серверами! И если вам удастся занять ТОП, то вы ЦАРИ, и о раскрутке можно забыть и не читать далее данныю статью

2. top-ms. Да 2 место достается не распиаренным конторам, а именно топ-мс'у. У них нету публичной статистики мастерсервера, но по отзывам на различных формах и личным наблюдениям, топ-мс имеет около 15к уников в сутки. И в соотношение к количеству мест в МС, а их 205, раскрутка тоже дает очень сильный эффект.

3. Это место займут сразу несколько очень сильно пропиаренных раскруток, а именно strikes, masterserver, boostmaster.

Начнем со strikes'a - контора имеет нереально много уников, но в соотношение с количеством серверов в мастерсервере, услуга не дает такой дикий эффект как гс-м и топ-мс.

Такие же дела у бустмастера, уников много, но в соотношение с серверами в МС, эффект слабоват (нужно вливать много денег в приоритет, заказывая у них услуги, тогда толк будет).

Мастерсервер.су тоже имеет не мало уников, но по отзывам крутят они не так круто как те же гс-м и топ-мс.

4. Это место тоже достанется нескольким конторам. И эти конторы уже более подойдут для очень хорошей подпитки в силу своих цен и качества. Конторы эти - cs-strike, turbo-boost. Скажу пару слов о каждой из них.

cs-strike ни когда не публиковали открыто стату, но по отзывам и личным связям, я могу сделать вывод, что уников у них 7-10к в сутки. Контора тоже крутит довольно не слабо, но у них очень жесткие требования к серверам. Пользоваться услугой от cs-strike нужно очень осторожно(!). Я серьезно, 10 раз прочтите у них правила, настройте этот сервер под эти правила, и потом еще раз 10 перечитайте! Иначе есть вероятность улететь в бан.

turbo-boost - имеет около 6к уников. И при их 140 местах в МС, они тоже дают хороший приоок онлайна.

5. Тут будут еще пару контор, которыми тоже можно не плохо подпитать сервер. Это - ZMCS, fullserver и vipms-boost. Они крутят примерно одинаково, но я бы их поставил в таком порядке (от лучшего к худшему):
1)ZMCS
2)Fullserver
3)Vipms-boost

P.S. Данная статья - это субъективное мнение автора и оно не дает 100 процентной гарантии, что ваш сервер раскрутится за считанные дни. Но прислушаться к данной информации стоит!
P.S.S. Мониторинги которые не попали в топ, либо вообще не дают ни какого эффекта, либо крутят очень слабо, либо они просто не на слуху.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 119
  • Реєстрація: 2016-08-09
#8523
2016-11-22, 18:16:45
Может лучше статистику нам покажете? Так можно любой моник вписать на "первое" место и сказать, что он лучший...
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 7
  • Реєстрація: 2016-10-23
#8669
2017-02-10, 21:38:42
ja pastavil svoj server na neskolko boostov, teper kak opredelit s kakovo boosta prihodiat liudi? nikak?
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2017-02-10
#8746
2017-03-22, 11:53:52

ZMCS (2016-11-22, 0:11:22) 5. Тут будут еще пару контор, которыми тоже можно не плохо подпитать сервер. Это - ZMCS, fullserver и vipms-boost. Они крутят примерно одинаково, но я бы их поставил в таком порядке (от лучшего к худшему):
1)ZMCS


Что касается ZMCS - отстой. Подпитки практически никакой!!! Мало того, установив на сервер чистые плагины предоставленные 1game в панели управления и влив туда денежку для раскрутки, я не увидел эффекта от 10 кругов буста так еще и бан дали!!! Хотя плагины чистые!!!! Поэтому категорически не советую использовать данный ресурс для раскрутки сервера!!!!
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2017-02-10
#8758
2017-03-23, 4:45:14
Ах, да, забыл. Написал в поддержку ZMCS уже почти 3ое суток назад - ноль ответа. Это говорит о том, что данный ресурс лажа....!!!
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 6
  • Реєстрація: 2015-08-11
#8761
2017-03-24, 20:17:38
motokus (2017-03-22, 11:53:52)
ZMCS (2016-11-22, 0:11:22) 5. Тут будут еще пару контор, которыми тоже можно не плохо подпитать сервер. Это - ZMCS, fullserver и vipms-boost. Они крутят примерно одинаково, но я бы их поставил в таком порядке (от лучшего к худшему):
1)ZMCS


Что касается ZMCS - отстой. Подпитки практически никакой!!! Мало того, установив на сервер чистые плагины предоставленные 1game в панели управления и влив туда денежку для раскрутки, я не увидел эффекта от 10 кругов буста так еще и бан дали!!! Хотя плагины чистые!!!! Поэтому категорически не советую использовать данный ресурс для раскрутки сервера!!!!


Бан был выдан за motd_write connect 91.211.118.176:27025, а это обычно используется для подмены мастерсервера.
В правилах прописано, что " Запрещено устанавливать любые плагины для редиректа".
Скриншот правил

Вы сами написали, что дело было в плагине, взятого с ПУ 1game, и вините мониторинг, за то что попали в бан, а не 1game за некачественные плагины, в которых стоят редиректы.
Скриншот


В таком случае, просьба к администрации хостинга. Проверьте пожалуйста вышеупомянутый плагин на наличие в нем скрытых редиректов. Возможно в ПУ, по ошибке, был добавлен некачественный плагин.
Если же у вас все ок. То дайте пожалуйста ответ в данную тему.

P.S. Клиенту, на будущее. Вы должны контролировать установленные плагины на своем сервере, а не администрация мониторинга.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2017-02-10
#8762
2017-03-25, 3:07:05

ZMCS (2017-03-24, 20:17:38) Клиенту, на будущее. Вы должны контролировать установленные плагины на своем сервере, а не администрация мониторинга.


Скачал плагин, на который ругался Ваш мониторинг. Отдал человеку, который его декомпилировал в поисках бэкдора. Он его проверил и данный плагин оказался чист. Или Вам исходник скинуть?

И так как я уверен в человеке, который зарабатывает на написании плагинов, то естественно Ваш мониторинг буду обходить стороной и другим советую. А то первых 10 кругов буста ничего ненаходил Ваш мониторинг, а на следующие бусты вдруг выскачило, и почему то на других мониторингах не нашло ничего на тот момент....
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 271
  • Реєстрація: 2012-11-19
#8763
2017-03-25, 12:35:45
Цитата В таком случае, просьба к администрации хостинга. Проверьте пожалуйста вышеупомянутый плагин на наличие в нем скрытых редиректов. Возможно в ПУ, по ошибке, был добавлен некачественный плагин.
Если же у вас все ок. То дайте пожалуйста ответ в данную тему.


Мы уже давали ответ в комментарии к плагину, перед добавлением в ПУ мы просматриваем исходники и вручную их компилируем, все плагины берутся с официальных источников, по этому дело вовсе не в наших плагинах в ПУ.
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 6
  • Реєстрація: 2015-08-11
#8770
2017-03-27, 11:55:33

darin (2017-03-25, 12:35:45)
Цитата В таком случае, просьба к администрации хостинга. Проверьте пожалуйста вышеупомянутый плагин на наличие в нем скрытых редиректов. Возможно в ПУ, по ошибке, был добавлен некачественный плагин. <br/> Если же у вас все ок. То дайте пожалуйста ответ в данную тему.
<br/><br/> Мы уже давали ответ в комментарии к плагину, перед добавлением в ПУ мы просматриваем исходники и вручную их компилируем, все плагины берутся с официальных источников, по этому дело вовсе не в наших плагинах в ПУ.

Спасибо за ответ.
Исходя из этого, могу лишь предположить, что проблема не конкретно в этом плагине.
По этому motokus, впредь, прошу быть более внимательным, при установке каких либо плагинов.
Левых банов мы не разу не выдавали, и не собираемся. Все сервера в мониторинге проверяются программно, через чеккер, который, к счастью, не ошибается.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2017-02-10
#8778
2017-03-27, 23:43:25
Вы знаете кто такой Леонардо Пермяков? Знаете сколько у него обучающих роликов по кс да и по созданию серверов? Если нет, то сами убедитесь в этом. Он проверил мой сервер полностью на cmd команды, которые могли бы вызвать бан, но только вот чеккер ему ничего не выдал, а проверял он мой сервер через него... Поэтому Ваш бан выдан абсолютно нелепо и отмазываетесь Вы сейчас тоже нелепо так как на тот момент когда я раскручивал сервер у Вас, у меня стояли плагины только из предоставленных данным хостингом! Кроме того, по причине бана можно самому вычеслить заразу. Судя по Вашему чеккеру, из двух вариантов это был плагин resetscore, при проверке у Пермякова через такой же чеккер и с этим же плагином он не выдал ни одной бэкдор команды!!!

Всем желающим раскрутить свой сервер - обходите стороной ZMCS! А то влил денюшку, получил бан за плагин, который установил отсюда же! И теперь выслушиваю нелепые оправдания.... Будьте внимательны перед выбором раскрутки!!!

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору