Дата: 2016-10-17, 3:26:08
Чрезмерно консервативный хостинг 18 відповідей
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 12
  • Реєстрація: 2012-12-26
#8350
2016-10-17, 3:26:08
  • Обращение к администрации. Такой красивый сайт, панель управления, хорошие сервера, но список услуг каким был 5 лет назад таким и остался, хостинг практически ограничивается КС 1.6. Я честно говоря поражаюсь, кто эти сервера арендует? Пенсионеры?
  • В общем, моё пожелание - если не отказываться от игр прошлых поколений, то хотя бы добавить новые, в частности rust, украинских хостингов для которого не найти. Неужели добавить новую игру в список это настолько сложно, что требует многих лет окупа или в чем ваша проблема?
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#8353
2016-10-18, 2:21:05
GLaDOS, спасибо за предложение. Сервера Rust часто фигурируют в заявках клиентов, но спрос все же не настолько большой, чтоб мы запустили данные игровые сервера. Вы должны понимать, что добавление новой игры это не просто скачивание и запуск файлов сервера. Речь идет об интеграции в ПУ, тестировании, дополнениях, обучении тех.поддержки и о многих других факторах.
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 12
  • Реєстрація: 2012-12-26
#8486
2016-10-21, 16:32:29

root (2016-10-18, 2:21:05) Вы должны понимать, что добавление новой игры это не просто скачивание и запуск файлов сервера. Речь идет об интеграции в ПУ, тестировании, дополнениях, обучении тех.поддержки и о многих других факторах.

Ну отлично, это делает каждый хостинг, а для вас слишком сложно, я так понимаю.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#8487
2016-10-21, 19:37:12

GLaDOS (2016-10-21, 16:32:29) Ну отлично, это делает каждый хостинг, а для вас слишком сложно, я так понимаю.


Здесь речь не о сложности, а об оправданности временных затрат на запуск ради десятка-второго серверов. Наверняка, запустив мы сервера по CoD 4, их бы тоже покупали, но в каких количествах? Надеюсь Вы меня поняли. Подождем, когда спрос на Rust будет на нужном уровне, тогда и запустим.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 119
  • Реєстрація: 2016-08-09
#8490
2016-10-23, 23:53:44
GLaDOS вы какой то эгоистичный человек исходя с вашего поста, если вам не нравится cs 1.6 - не означает, что она не кому не нравиться. СS 1.6 всегда была популярной тематикой, и останется ещё на долго, в отличия от ваших растов и им подобным. Советую скачать любой клиент кс и посмотреть количество серверов, а так же сколько людей на них играет - прежде чем заниматься пустой болтовнёй. Не прибыльные игры не кто держать просто так и много лет не будет. Если вы также не смогли осилить свой мозг и собрать сервер в кс, то это не значит, что сразу надо убирать игру :)
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 12
  • Реєстрація: 2012-12-26
#8493
2016-10-26, 16:05:06

Volodymir (2016-10-23, 23:53:44) <strong>GLaDOS </strong>вы какой то эгоистичный человек исходя с вашего поста, если вам не нравится cs 1.6 - не означает, что она не кому не нравиться. СS 1.6 всегда была популярной тематикой, и останется ещё на долго, в отличия от ваших растов и им подобным. Советую скачать любой клиент кс и посмотреть количество серверов, а так же сколько людей на них играет - прежде чем заниматься пустой болтовнёй. Не прибыльные игры не кто держать просто так и много лет не будет. Если вы также не смогли осилить свой мозг и собрать сервер в кс, то это не значит, что сразу надо убирать игру :)

Диагноз понятен
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 119
  • Реєстрація: 2016-08-09
#8494
2016-10-27, 18:52:38

GLaDOS Диагноз понятен

Хоть здесь вы о себе не отрицаете, гляди так и человеком со временем станите.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 29
  • Реєстрація: 2014-03-03
#8506
2016-11-02, 19:06:05
root (2016-10-18, 2:21:05) <strong>GLaDOS</strong>, спасибо за предложение. Сервера Rust часто фигурируют в заявках клиентов, но спрос все же не настолько большой, чтоб мы запустили данные игровые сервера. Вы должны понимать, что добавление новой игры это не просто скачивание и запуск файлов сервера. Речь идет об интеграции в ПУ, тестировании, дополнениях, обучении тех.поддержки и о многих других факторах.


Интеграция в ПУ - это же раз сделать и всё.
А вот поддержка дополнений и обучение тех. поддержки, действительно очень весомый аргумент.
Тем более игра Rust находится в раннем доступе, а следовательно нужно будет постоянно обновлять платформу сервера, дополнения и заново обучать тех. поддержку. А исходя из частоты публикации новых новостей на хостинге, такой возможности видимо нету. Ведь всегда будут запросы в тех. поддержку на тему "Мой сервер не работает", "Как это настроить" и т. д.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 10
  • Реєстрація: 2016-02-24
#8624
2017-01-12, 20:51:18

root (2016-10-18, 2:21:05) <strong>GLaDOS</strong>, спасибо за предложение. Сервера Rust часто фигурируют в заявках клиентов, но спрос все же не настолько большой, чтоб мы запустили данные игровые сервера. Вы должны понимать, что добавление новой игры это не просто скачивание и запуск файлов сервера. Речь идет об интеграции в ПУ, тестировании, дополнениях, обучении тех.поддержки и о многих других факторах.
Поддержка как всегда ответит - "ищите проблему в плагинах", переобучить разве что на ответ - "ищите проблему в модах".. думаю это не сложно. Панель управления Minecraft на хостинге корявая, нагрузку показівает неверно, список игроков не обновляется, надо обновлять всю страницу, моды и плагины вообще, набраны для количества. Со всей панели правильно работает только кнопка "рестарт".
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 5
  • Реєстрація: 2015-01-14
#8625
2017-01-13, 21:40:13
Выложу идейки свои))) Обновите список услуг, список плагинов, в counter strike стоит (билд 5163 обновление) которому 5 лет(есть новый),можна сделать вывод денег из хостинга(За опредиленую комисию конешно), перекинуть деньги с одного акаунта на второй(за не большую комисию),список карт обновить как в майнкрафт так и в кс,в сампе модов мало! те что есть не очень хорошые! Но радует тех.поддержка, интерфейс, и то что тут человек с любым стажом может запилить(качество зависить от опыта), у меня например CS сервер я б хотел увидеть новый билд,в настройках кнопочку plugins.ini,новых карт даже нету 2000 самому надо заливать,новые услуги б хотел, я уверен на 100% если обновлять файлы ваш хостинг будет самым популярен во всей Украине!
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 7
  • Реєстрація: 2014-11-18
#8632
2017-01-17, 18:44:55
Скажу как человек, который уже вложил не одну тысячу гривен в хостинг...
Хостинг хороший, но выбора действительно мало. Его по сути нет. Не хочу сравнивать с другими хостерами-конкурентами, но по факту на их фоне вас спасает только дизайн, тех.поддержка и cs-сервера.
Может я конечно чего-то и не понимаю, но очень хочется, чтобы украинский хостинг был на высоте ибо спрос есть.

Вот ещё вопрос. Из чего выходит такая цена за хостинг, например - Minecraft'a?
Просто как-то заказывал и понял, что производительность к цене не оправдана на фоне других хостингов.

Хотелось бы получить ответ. Заранее спасибо.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#8635
2017-01-17, 22:54:03
Xonqi, можете привести пример других хостингов Minecraft, с точки зрения цена/производительность, чтоб можно было сравнить и понять, почему у нас хуже.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 1
  • Реєстрація: 2017-01-01
#8639
2017-01-22, 8:48:53

root (2017-01-17, 22:54:03) <strong>Xonqi, </strong>можете привести пример других хостингов Minecraft, с точки зрения цена/производительность, чтоб можно было сравнить и понять, почему у нас хуже.


Пример для подражания - https://www.myarena.ru/
Слегка выше цены чем здесь, более доступный интерфейс настроек, где есть к каждому пункту описание и плагину,моду,а не перенаправка на англоязычный сайт, где хрен что понять можно, при том что к каждому, выбор дополнений действительно более 100,а не так как у Вас указан более 100 дополнений, из которых ну может найдется 10-20 от силы, бан-страница, статистика-игроков страница, намного больше выбор карт, модов, которые действительно обновляются сразу же как они появляются в сети рунета, и те которые действительно нужны для сервера(ну я на примере cs:go), а не лишь бы впихнуть что бы было. Более сильнее защита ddos, И оборудка так же лучше. И это малость описание.
На 1.6 уже давно более года доступен ReHLDS.
Думаю делайте выводы, и стремитесь к такому-же результату.
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 271
  • Реєстрація: 2012-11-19
#8641
2017-01-22, 15:39:01
slq, спасибо за отзыв. Но не могли бы Вы предложить список плагинов, которые нужны и будут действительно необходимые для сервера? Вы правы, возможно текущий список плагинов слишком маленький и не совсем актуален. Мы готовы добавить их побольше, но нам нужен фидбек от клиентов, чтоб снова не повторилось добавление не нужных плагинов. Это касается не только Вас, так же и другие пользователи на форуме уже ранее сами предлагали какие плагины они хотели бы видеть в панели управления.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 10
  • Реєстрація: 2016-02-24
#8643
2017-01-25, 8:42:58
Кстати, те же плагины (касательно minecraft) идут по версии ядра. Не факт что последние будут работать на версиях ниже. И тем более устаревшие на версиях выше. Лучше сами слепите 5-10 разных готовых версий, и дайте ссылки на официальные источники, такие как Spigot и Bukkit. А давая плагины по одному вы только получите сотни тикетов с жалобами, что плагин не работает, или сервер тормозит. Как ни крути, а Minecraft это конструктор не только для игроков, но и для админов. Все создается с кусочков и притирается кубик к кубику.

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору